Поделиться

Положительные анализы на коронавирус перепроверяют в Якутии

Поделиться
Предварительно положительные анализы на коронавирус выявили у троих жителей Ленского и Алданского районов Якутии. Анализы отправили на перепроверку,  а пациентов изолировали в больнице.

Как сообщает пресс-служба правительства Якутии, один из якутян с подозрением на коронавирус вернулся в Ленск из Армении через Мирный 28 марта. Двое жителей Алданского района прилетели из Киргизии. По прибытии все они ограничили контакты и соблюдали самоизоляцию. Точные результаты из Новосибирска ожидаются на следующей неделе. 

Сейчас в республике коронавирус официально подтвержден у 16 человек. При этом восемь из них уже вылечились, медики отправили их домой.
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов