Поделиться
Представители компании Mitsui прибудут на Камчатку
Поделиться

Делегация компании «Мицуи» во главе с руководителем филиала ООО «Мицуи энд Ко. Москоу» во Владивостоке г-ном Танака Кодзи будет работать в Камчатском крае 19-21 мая. Визит делегации пройдет при поддержке Генерального консульства Японии во Владивостоке. В ходе работы представители «Мицуи» встретятся с представителями Правительства Камчатского края, предпринимателями, специалистами «Корпорации развития Камчатки», сообщает пресс-служба администрации Камчатского края.

Японские бизнесмены планируют презентовать на Камчатке торгово-инвестиционную деятельность и возможности компании «Мицуи», оценить инвестиционный климат в регионе, обсудить с властями края текущие и наиболее перспективные проекты, а также актуальные потребности Камчатского края и возможности компании «Мицуи» по удовлетворению этих потребностей и привлечению инвестиционного потока в регион.

Компания «Мицуи» (Mitsui) - материнская компания ООО «Мицуи энд Ко. Москоу» является одной из наиболее диверсифицированных мировых корпораций, ведущих деятельность в сфере торговли, инвестирования и предоставления услуг. Компания работает во многих отраслях бизнеса и является одной из крупнейших торгово-инвестиционных компаний Японии с представительствами в более чем 140 странах мира и уже работает на территории России в таких проектах, как «Сахалин-2», производство автомобилей TLC Prado во Владивостоке и других.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов