Поделиться
Премию за обучающее приложение для бизнеса дали банку «Открытие»
Поделиться

Премию «FINAWARD» за обучающее приложение для бизнеса дали банку «Открытие». Образовательное мобильное приложение Open Aсademy стало победителем премии инноваций и достижений финансовой отрасли в номинации «Программа лояльности.

Как сообщает пресс-служба кредитной организации, банк «Открытие» запустил приложение для IOS и Android в 2018 году. Контент содержит на два блока – медийный и образовательный. Медийная часть включает кейсы предпринимателей, подкасты и статьи с советами о digital-инструментах для бизнеса. Также в медийном блоке эксперты раскрывают актуальные вопросы и анонсируют важные события для малого и среднего бизнеса.

Образовательная часть контента Open Academy представляет модули, которые помогают развивать бизнес с помощью онлайн-инструментов, искать клиентов и сотрудников, управлять командой онлайн, а также оценивать прибыльность бизнеса.

Мобильное приложение Open Aсademy можно получить при регистрации на сайте academyopen.ru, скачать его можно в GooglePlay и AppStore. Это бесплатно.

Задачи премии «FINAWARD» - поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов