Поделиться
При Минрегионе России создана рабочая группа по улучшению инвестиционной привлекательности регионов
Поделиться

Приказом Минрегиона России от 8 мая 2014 года создана рабочая группа по улучшению инвестиционной привлекательности и достижению целевых рейтинговых показателей во главе с Министром регионального развития Игорем Слюняевым. В рабочую группу вошли ответственные лица Минрегиона России, представители Российского инвестиционного агентства «Инвестируйте в Россию», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, общероссийских общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия», Института инноваций, инфраструктуры и инвестиций, Внешэкономбанка. Заместителем руководителя рабочей группы назначен заместитель министра регионального развития Михаил Крук.

Рабочая группа по улучшению инвестиционной привлекательности и достижению целевых рейтинговых показателей создана для исполнения поручения президента РФ о повышении инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации и создании благоприятных условий для развития бизнеса.

Основные задачи рабочей группы – подготовка предложений по улучшению инвестиционного климата и по внесению изменений в правовые акты по улучшению инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации сообщила пресс-служба Минрегиона.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов