Поделиться
Приморье рассчитывает заключить почти десяток соглашений на ПМЭФ-2018
Поделиться
И. о. губернатора Приморского края Андрей Тарасенко примет участие в ХХII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018) 24-26 мая, сообщила пресс-служба администрации региона.

Как сообщается со ссылкой на краевой департамент экономики и развития предпринимательства, на ПМЭФ предполагается подписать около 10 соглашений, - о внедрении инноваций в дорожной и коммунальной сферах, выпуске гражданской продукции, реализации концепции «Цифровой город», развитии биржевых торгов лесоматериалами и др. Также глава региона планирует переговоры с представителями российских и иностранных компаний, банков, примет участие в пленарном заседании и тематических сессиях.

Пресс-служба напоминает, что отдельная часть программы форума будет посвящена вопросам развития и продвижения инвестиционно-привлекательного имиджа Дальнего Востока. Дальнейшее обсуждение перспектив развития Дальнего Востока и интеграции региона в экономику стран АТР продолжат в рамках IV Восточного экономического форума (ВЭФ-2018) 11–‪13 сентября во Владивостоке.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов