Поделиться
Приморские студенты победили во Всероссийском конкурсе Почты России
Поделиться

 Студенты Промышленного колледжа из энергетики и связи из Владивостока победили в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». Они стали лучшими в номинации «Мой любимый литературный герой».

Владимир Туктаров, изучающий в колледже компьютерные сети и системы занял первое место, а Ольга Шаньшина, которая готовится стать оператором почтовой связи, стала лауреатом конкурса. Награды победителям вручили директор колледжа Анатолий Кельдюшев и председатель Приморского профсоюза работников связи России Мария Ганихина.

В общей сложности 20 подростков, юношей и девушек из Приамурья, Хабаровского и Приморского краев стали победителями в различных номинациях регионального этапа «Лучшего урока письма». Еще девять участников получили звание лауреатов. Ученики школ, студенты ВУЗов и колледжей форме писем описывали свои семьи, путешествия, рассказывали о любимых книгах, и о природе Дальнего Востока.


В Промышленном колледже Почта России организовала фотоэкспозицию «Земля Дальневосточной почты». Фотографии во всех нюансах показывают работу сотрудников почты в регионе, раскрывают роль Почты России в жизни местных жителей.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов