Поделиться
Продажа льготных билетов стартует у «Аэрофлота»
Поделиться

Сегодня, 14 декабря, «Аэрофлот» открывает продажу билетов для жителей Дальнего Востока по субсидируемым государством тарифам на следующий год. 

Под специальные тарифы попадают прямые рейсы, которые обслуживают авиакомпании «Аэрофлот», «Россия» и «Аврора» в экономическом классе. Так, единая цена – 10,2 тыс. рублей – действует для дальневосточников, желающих улететь в Москву из Хабаровска, Владивостока, Магадана, Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска. Из Якутска такой билет обойдется на тысячу дешевле.

Для льготных категорий граждан, к которым относятся дальневосточники в возрасте до 23 лет и старше 60 (для женщин — свыше 55 лет), инвалиды и их сопровождающие, а также многодетные, такой перелет обойдется от 7 до 7,5 тыс. рублей.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Сделано в Приморье: чай индийский

В 2017 году приморский Артём стал чайной столицей Дальнего Востока — здесь открылась первая и до сих по единственная в ДФО чаеразвесочная фабрика компании «Джей Ти». За это время здесь произвели более 5 млрд чайных пакетиков, скоро будет выпущен шестимиллиардный. Уникальность производства ещё и в том, что сырьё сюда приходит морем напрямую из Индии. Это чай, выращенный главным образом на высокогорных плантациях штата Ассам. Он славится особо крепким настоем и ярко выраженным ароматом и давно нашел почитателей в лице дальневосточников и сибиряков.

Читать полностью
Поделиться
Международные ТОР – новая форма трансграничного бизнеса

Читать полностью
Больше материалов