Поделиться

Проверки начнутся в детских садах Улан-Удэ

Поделиться

В детских садах Улан-Удэ начнутся проверки. Комитет образования будет выяснять причины недавних инцидентов в дошкольных учреждениях.

Как сообщает пресс-служба администрации города, такое поручение дал мэр Игорь Шутенков. До 10 февраля в 44 детсадах с руководителями проведут работу по недопущению нахождения воспитанников без присмотра, а также проверят исправность камер видеонаблюдения.

Накануне стало известно о самовольном уходе трехлетнего мальчика во время тихого часа – он оказался в нижнем белье на морозе. В другом детском учреждении зафиксировали вспышку острой кишечной инфекции. Отравились шестеро детей. Проверку ведут прокуратура Бурятии, Роспотребнадзор и городской комитет по образованию.

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов