Поделиться
Развитие въездного китайского туризма обсудят во Владивостоке
Поделиться

Сессия, посвященная развитию въездного китайского туризма, пройдет сегодня во Владивостоке. Это мероприятие, предваряющее VIII Российско-Китайский туристический форум. Организует сессию Агентство по туризму Приморского края, АМТ «Мир без границ» и Ассоциация ТИЦ Дальнего Востока.

Организаторами VIII Российско-Китайского туристического форума, который пройдет 19-20 октября, выступают ассоциация «Мир без границ» совместно с Китайской ассоциацией туристического сервиса.

Стратегическая сессия будет работать по двум основным направлениям: государственное планирование и маркетинговое развитие. Государственное планирование и регулирование будет обсуждаться в секции, где первые лица Федерального агентства по туризму, Минвостокразвития, а также профильных региональных органов власти поделятся стратегическим видением развития китайского въездного туризма после снятия международных ограничений на местном и межрегиональном уровне.

В маркетинговом блоке речь пойдет о том, как профессиональные туристические структуры разных регионов намерены повысить привлекательность своей малой родины в глазах китайских туристов, и о том, можно ли добиться большей эффективности в кооперации с соседями.

Особое внимание на сессии в целом будет уделено налаживанию механизмов сотрудничества между областями, разработке и запуску межрегиональных маршрутов, логистике, совместной маркетинговой стратегии и методам надлежащего контроля за ситуацией.

Мероприятие пройдет в гибридном (онлайн и офлайн) формате, что даст возможность всем желающим подключиться к работе сессии из любого региона России. Время проведения – с 9:00 до 11:00 по Москве.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов