Поделиться
Регистрация на переговоры с иностранцами на Днях международного бизнеса завершается в Хабаровске
Поделиться
Регистрация на индивидуальные переговоры с представителями международного бизнеса для хабаровских предпринимателей заканчивается в пятницу, сообщила пресс-служба организаторов. Сессия пройдет 10 июня в рамках Дней международного бизнеса, она будет посвящена поискам перспективных товаров и услуг для экспорта.

Желающим поучаствовать в переговорах с потенциальными партнерами из шести стран (Китай, Япония, Республика Корея, КНДР, Монголия) предлагается ознакомиться со списком участников форума (http://ibdays.com/spisok-uchastnikov/), обозначить желаемые вопросы для обсуждения и оформить заявку на официальном сайте Дней международного бизнеса. До 5 июня сторонам будут предложены варианты индивидуальных встреч, говорится в сообщении.

Как сообщается, всего в переговорах выразили желание участвовать свыше 200 предпринимателей. Традиционно, повышенным интересом у китайских партнеров, которые являются основными участниками сессии, пользуется лесная и лесоперерабатывающая промышленность, рыба, продукция сельскохозяйственного назначения и иные товары, которые потенциально будут иметь успех на рынке Китая.

Дни международного бизнеса – мероприятие, организованное правительством Хабаровского края. Оно пройдет в Хабаровсе 10-12 июня. В рамках форума запланированы телемосты, семинары и мастер-классы от ведущих российских, китайских, корейских, вьетнамских, индийских бизнесменов - основателей успешных стартапов, крупных работающих проектов, ученых, банкиров, пиарщиков и других специалистов. В ходе деловой программы форума эксперты прогнозируют заключение ряда экспортных сделок между предпринимателями Хабаровского края и представителями сельскохозяйственной, лесной, туристической отрасли и ритейла КНР.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов