Поделиться

Режим полной самоизоляции ввели в якутском поселке

Поделиться
В якутском поселке Нижний Бестях объявлен режим полной самоизоляции. Меру приняли для защиты жителей от коронавируса.

Указ о введении режима подписал глава республики Айсен Николаев. По информации регионального оперативного штаба, сейчас случаев COVID-19 в Нижнем Бестяхе нет, однако власти решили подстраховаться, поскольку населенный пункт является крупным транспортным логистическим узлом Якутии.

Ранее режим полной самоизоляции ввели на территориях Якутска, поселка Жатай, Нерюнгринского, Мирнинского, Ленского и Алданского районов. Жителям запретили покидать дома без особой необходимости
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов