Поделиться
Резидент СПВ открыл во Владивостоке многофункциональный сервисный центр для автомобилей
Поделиться

Компания «Атлант Восток», которая является резидентом свободного порта Владивосток, открыла многофункциональный сервисный центр обслуживания и ремонта коммерческого автотранспорта. В проект вложили больше 112 млн рублей. В мастерских нового предприятия одновременно смогут обслуживать до 25 единиц транспорта.

Со времени открытия первого из трех цехов компания отремонтировала 30 автомобилей. К концу первого квартала этого года резидент запустит еще два новых оснащенных цеха – по ремонту легковых машин и покраски.

Как сообщает пресс-служба Минвостокразвития, для реализации проекта компания приобрела земельный участок площадью 1,2 гектара с комплексом зданий и сооружений. Для полноценной работы резидент провел работы по внутренней отделке помещений, отремонтировал фасады, присоединил объекты к электрическим и теплосетям, оборудовали склад и установил оборудование.

Компания наладила контакты с поставщиками комплектующих. Это позволяет своевременно устранять неисправности любого уровня сложности, преимущественно в машинах иностранных марок.  

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов