Поделиться

Сахалин обратился к опыту Дальневосточного аукционного рыбного дома по организации биржевой торговли рыбой

Поделиться
На условиях партнерства стороны намерены создать эффективную систему сбыта продукции на территории Сахалинской области путем внедрения технологий аукционной и биржевой торговли.

В настоящее время идет работа по созданию плана мероприятий по реализации соглашения, а в 2017 году также планируется открыть представительство Дальневосточного аукционного рыбного дома (ДАРД) в Южно-Сахалинске.
Как сообщают в региональном агентстве по рыболовству, совместно со Сбербанком запущен рыбный аукцион на площадке «Сбербанка-АСТ».

"Биржевая торговля даст нам право торговать сделками, которые совершаются в будущем, мы решили работать с теми, кто уже имеет опыт в этой области», – отметил Евгений Капитонов, советник организационно-правового управления агентства по рыболовству Сахалинской области.
Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов