Поделиться
«Сахалинэнерго» в 2018г увеличит расходы на ремонтную программу на 8%
Поделиться
ПАО «Сахалинэнерго» (входит в «РусГидро») в текущем году планирует финансирование ремонтной программы в объеме 1,86 млрд руб., что больше прошлогодних расходов на 139 млн руб. (на 8%), сообщила в понедельник пресс-служба компании.

Как сообщается, в ходе программы на Сахалинской ГРЭС и Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 энергетики проведут капитальный ремонт одного котлоагрегата и одного турбогенератора, средний ремонт одного котлоагрегата, текущие ремонты 27 единиц основного оборудования. На Сахалинской ГРЭС также будет выполнен ремонт по типовой номенклатуре и техническое обслуживание вспомогательного оборудования цехов.

На Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 ремонтные работы будут производиться на трансформаторе, газотурбинных установках (замена модуля горячей части), котлах-утилизаторах. Также будет проведено техническое обслуживание по наработке семи газотурбинных установок, восьми дожимных компрессорных станций, капитальные ремонты теплофикационных установок, капитальные и текущие ремонты вспомогательного оборудования.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов