Поделиться
Сбербанк и телеканал «Пятница!» ищут героев для рейтингового реалити-шоу
Поделиться

Кастинг участников для второго сезона реалити-шоу «Теперь Я Босс Своего Дела» запускают Сбербанк и телеканал «Пятница!». Отбирать героев второго сезона программы, побившей все рекорды популярности у зрителей, будут среди предпринимателей.

Как сообщает пресс-служба банка, чтобы принять участие в кастинге, нужно иметь бизнес и мечтать о его развитии, быть ярким и харизматичным, хорошо говорить, особенно о своем бизнесе, а также ничего не бояться.

Проект «Теперь Я Босс Своего Дела» телеканал «Пятница!» запустил совместно со Сбербанком и Dentsu Aegis Network в апреле. В шоу состоявшиеся бизнесмены и начинающие предприниматели меняются местами на три дня. Успешные предприниматели возвращаются на старт бизнеса, и помогают начинающим вывести дело на новый уровень. А начинающие бизнесмены испытывают, каково это — быть «большим боссом», изучают устройство крупного бизнеса, решают реальные задачи.

Как рассказал директор дивизиона «Малый и микробизнес» блока «Корпоративный бизнес» Сбербанка Александр Белокопытов, с помощью проекта удалось показать, что быть предпринимателем — значит двигаться вперед к успеху, совершать ошибки и находить новые решения.

- Всегда есть возможность сделать качественный рывок вперед, просто надо посмотреть на ситуацию под другим углом, прислушаться к мнению экспертов и выбрать правильные инструменты. Новый сезон реалити-шоу — возможность для многих его участников «прокачать» свой бизнес, стать «звездой экрана» и рассказать о своем бизнесе в своем городе и России, — отметил Александр Белокопытов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов