Поделиться
Сбербанк открыл третий Центр ипотечного кредитования в Хабаровске
Поделиться

Жители Индустриального района Хабаровска получили возможность оформить ипотеку в шаговой доступности. Третий по счету специализированный офис по обслуживанию ипотечных заемщиков расположился по адресу: ул. Краснореченская, 157. Новый центр снизит нагрузку на центральные офисы и позволит оптимизировать процесс взаимодействия клиентов и партнеров банка.

«Когда мы совместно с коллегами проанализировали, сколько квартир покупается в Хабаровске, поняли, что для Индустриального микрорайона нужен свой ипотечный центр. Здесь находится одна из центральных магистралей нашего города, есть хорошая парковка, что, несомненно, удобно для людей. Жители района теперь могут получить комплексное обслуживание по ипотечным вопросам, не выезжая далеко от дома», — рассказал управляющий головным отделением Сбербанка по Хабаровскому краю Сергей Юрченко.

Как сообщает пресс-служба банка, значительно упростить процедуру оформления ипотеки удается за счет использования инновационной услуги Сбербанка — электронной регистрации. Кроме того, центры ипотечного кредитования Сбербанка работают по технологии «одного окна» — клиент подает документы в одном офисе и один раз.

Центры ипотечного кредитования оборудованы специально для оказания услуг по ипотечным кредитам, клиентов рады обслужить десять профессиональных сотрудников. Для удобства семей в центре оборудован детский уголок.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов