Поделиться
Сбербанк представил интернет-банк для бизнеса в формате соцсети
Поделиться

Сбербанк представил новый режим работы с веб-версией интернет-банка для бизнеса — «Платежный календарь». Он позволяет переключить интерфейс Сбербанк Бизнес Онлайн в формат ленты событий.

Нажатием кнопки на экране отображаются календарные даты и привязанные к ним основные события в корпоративном интернет-банкинге: выплаты зарплат, платежи в бюджет, расчеты с партнерами и клиентами. Как сообщает пресс-служба банка, нажав на нужную дату, пользователь может запросить выписку, запланировать платеж или выплату.

«Обновленный Сбербанк Бизнес Онлайн можно назвать трендсеттером в области дизайна и пользовательского опыта на рынке российского интернет-банкинга для корпоративных клиентов. Наш интернет-банк уже получил несколько ведущих отечественных и зарубежных наград за дизайн и достижения в сфере пользовательского опыта. Новая функция в Сбербанк Бизнес Онлайн — «Платежный календарь» — это следующий шаг навстречу клиенту. Она позволяет максимально упростить использование основных функций интернет-банка и сделать работу со Сбербанк Бизнес Онлайн удобной, доступной и понятной даже начинающему бизнесмену или бухгалтеру — любому пользователю вне зависимости от опыта работы и профессионального бэкграунда», — рассказал заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов.

Сейчас функция доступна большинству клиентов Сбербанк Бизнес Онлайн. Подключить ее можно самостоятельно, написав письмо на электронный ящик newsbbol@sberbank.ru, указав в теме письма «Платежный календарь», а в самом письме — ИНН организации.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов