Поделиться
Сбербанк проведет весеннюю «Ярмарку новостроек» в Хабаровске
Поделиться

Весенняя «Ярмарка новостроек» пройдет 30 марта в офисе Сбербанка на ул. Пушкина, 54 в Хабаровске. Ее гости смогут получить всю необходимую информацию о новостройках и строящихся объектах города и на месте подобрать и забронировать строящееся либо готовое жилье.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, представители компаний-застройщиков расскажут о новых технологиях строительства современного энергоэффективного жилья. География объектов – Хабаровск, Краснодар, Сочи, Москва, Санкт-Петербург и другие города в южной и центральной части России. Гостям предложат квартиры, дома и даже таун-хаусы.

Подобрать оптимальную ипотечную программу и получить консультацию по жилищным кредитам посетителям ярмарки помогут ипотечные брокеры Сбербанка. Кроме того, там же можно будет оставить заявку на оформление ипотеки и выбрать удобное время и место для продолжения более детальной беседы. Тем, кто уже приобрел недвижимость, специалисты расскажут о программах рефинансирования ипотеки. Также участники мероприятия узнают о новых возможностях сервиса «ДомКлик» и о том, как получить скидку на ставку по ипотеке.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов