Поделиться
Сбербанк в свой день рождения устроит клиентам «Зеленый день» со скидками и бонусами
Поделиться

Сбербанк встретит свое 177-летие под девизом «Зеленый день — самый выгодный день в году!». В честь праздника банк снизит цены и сделает более доступными банковские и небанковские продукты.

«Зеленый день» стартует для розничных и корпоративных клиентов 11 ноября и продлится до 12 ноября для розничных и до 17 ноября для корпоративных клиентов. В эти дни каждая 177 заявка на ипотеку, поданная через сервис ДомКлик получает дисконт 1,7 п.п. к процентной ставке. Как сообщает пресс-служба банка, Сбербанк также предложит вклад со ставкой 7,5% годовых, потребительские онлайн-кредиты от 11,77% годовых, заказ бизнес-карты с кешбэком 17,7%, промо-депозит для юридических лиц со ставкой на 17,7% выше действующих публичных ставок.

«Мы хотим, чтобы день рождения Сбербанка стал настоящим праздником для самых главных людей Сбербанка — наших клиентов, партнеров и сотрудников. Поэтому мы запускаем новую ежегодную акцию. Наш "Зеленый день" должен стать хорошей традицией и мы рассчитываем, что каждый год к нему будут присоединяться новые партнеры. Наша задача — сделать так, чтобы этот день был по-настоящему самым выгодным в году», — рассказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Также 12 ноября с 00:00 по 23:59 платежи от физических лиц юридическим лицам, сделанные в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, будут проводиться без комиссии. Маркетплейс «Беру!» приготовил к празднику специальную распродажу — приобрети товары можно будет со скидками до 30%. Сервис DocDoc предоставит доступ к услуге телемедицины на особых условиях. За 1,77 рублей на первый месяц. В честь «Зеленого дня» клиенты смогут получить безлимитное количество онлайн-консультаций с врачами.

СберМобайл предложит специальный тариф, в рамках которого абоненты каждый месяц смогут расходовать 15 Гб и 300 мин звонков по России. Компания «Эвотор» предложит ряд терминалов по цене в два раза ниже обычной стоимости. «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг, а «Деловая среда» предоставит образовательный курс «120 секунд» для предпринимателей по сниженной стоимости: 1770 рублей вместо 4900 руб.

Крупные торговые центры заявили о готовности своих арендаторов предоставить скидки на товары от 7 до 17 % в зависимости от стоимости покупок. В акции «Зеленый день» принимают участие более 400 партнеров по всей России: кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, рестораны, компании, предлагающие медицинские, туристические услуги, услуги сотовой связи, а также федеральные торговые сети. Особые условия в эти дни предложат более 30 партнеров по Дальнему Востоку.

Специальные предложения в эти дни действуют и для участников программы «Спасибо от Сбербанка»: при оплате проезда в общественном транспорте бесконтактной картой Сбербанка или смартфоном участники также получат 17,7% бонусами СПАСИБО. При покупках по карте Visa или Mastercard в аптеках и на автозаправочных станциях участники получат 1,77% бонусами СПАСИБО дополнительно к начислениям от банка. Совершая любые покупки по карте Visa или Mastercard в кафе и ресторанах участники получат 17,7% бонусами СПАСИБО. При покупке у партнеров программы участники получают повышенные бонусы или купон на скидку до 50% в обмен на 1,77 бонуса.

В течение «Зеленого Дня» отделения Сбербанка будут работать в особом режиме: 11 ноября будут открыты больше 2 100 дополнительных ВСП, а 12 ноября — свыше 9500 отделений, где клиенты смогут открыть вклад «Зеленый День».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов