Поделиться
Сбербанк запустил «Бизнес-кешбэк» для держателей бизнес-карт
Поделиться

Сбербанк запустил для держателей бизнес-карт программу «Бизнес-кешбэк». Она позволяет зарабатывать на корпоративных покупках. Программа доступна держателям всех бизнес-карт: дебетовой, премиальной, моментальной, цифровой и кредитной.

Подключиться к программе «Бизнес-кешбэк» можно бесплатно в Сбербанк Бизнес Онлайн. За все расчеты по карте в интернет-магазинах и торговых сетях на специальный бонусный счет зачисляют баллы — 1% от суммы покупки при оплате кредитной бизнес-картой и 0,5% — по остальным видам карт.

Как сообщает пресс-служба банка, после накопления трех тыс. баллов их можно конвертировать в рубли в личном кабинете по курсу один балл — один рубль. Деньги зачислят на расчетный счет компании. По словам директора дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка Сергея Попова, в течение года банк провел для держателей бизнес-карт различные акции с кешбэком, чтобы понять, что для клиентов важно. Наблюдая рост спроса на эти активности и постоянное увеличение количества участников, Сбербанк решил сделать постоянную программу для клиентов.

Выполнять покупки можно в любое время, без выдачи сотрудникам наличных под отчет и оформления платежных поручений. Карту можно использовать для представительских и командировочных расходов, расчетов с партнерами, а также снятия наличных в банкоматах.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов