Поделиться
Сбербанк запустил «Кредитный потенциал» для клиентов
Поделиться

Сбербанк объявил о начале открытого тестирования сервиса «Кредитный потенциал», созданного для улучшения клиентского опыта физических лиц при использовании кредитных продуктов. Он доступен в мобильном приложении и веб-версии «Сбербанк Онлайн», позволяет клиенту узнать о максимально возможной сумме потребительского кредита или о доступном лимите по кредитной карте до подачи кредитной заявки.

«При выборе кредитного продукта клиенту важно знать, какую сумму может предложить банк, как быстро и на каких условиях он сможет ее получить, какие документы для этого потребуются. "Кредитный потенциал" от Сбербанка отвечает на все эти вопросы, делая выбор кредита удобным и понятным. Каждому клиенту кредитный потенциал рассчитывается индивидуально, а значит, он может воспользоваться самым подходящим и выгодным для него вариантом кредитования от Сбербанка», — отметил управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» Сергей Широков.

Как сообщает пресс-служба банка, в новом сервисе клиент может самостоятельно подобрать любой кредитный продукт в рамках заранее одобренных лимитов. Сервис уже доступен в Сбербанк Онлайн для 90% пользователей, а в течение 3 месяцев откроется для всех клиентов банка. Сервисом уже воспользовались больше одного млн клиентов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов