Поделиться
Село в Приморье оказалось отрезанным от цивилизации
Поделиться

Село Садовое в Приморье из-за ливней и подъема уровня воды в реке оказалось отрезанным от цивилизации, дорогу, которая соединяет населенный пункт с внешним миром, перемыло. В Садовом проживают около 50 человек.

Как рассказали EastsRussia в администрации региона, перед Садовым находится аварийный мост, движение по которому закрыто, в свое время был сделан временный объезд и его перелило, движение закрыто для всех видов транспорта.

Также сообщается, что от дождей пострадали дороги в двух муниципальных округах, местами переливы достигают глубины до полуметра.

Напомним, на юге Приморья менее чем за сутки выпала месячная норма осадков - 106 мм. При этом непогода сохраняется: идет сильный дождь с порывами ветра до 25 м/с. Во Владивостоке дорожные и коммунальные службы устраняют последствия непогоды.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов