Поделиться
Состоялась торжественная церемония инаугурации губернатора Приморья
Поделиться

22 сентября состоялась торжественная церемония инаугурации губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В ходе своего обращения к жителям региона Миклушевский подчеркнул, что одна из главных задач сегодня - вывести край на принципиально новый уровень развития. При этом бюджет Приморья станет еще более социально направленным.

«Вместе со своей командой я проехал весь край - от Самарги до Тумангана, посетил все 34 муниципальных образования. В каждом из них мы проводили широкие обсуждения проблемных вопросов территории, встречались с депутатами и главами поселений, местными жителями. Вместе мы говорили о развитии каждого муниципалитета. Прежде всего, хочу подчеркнуть, что социальная направленность нашей политики будет усилена. Второе – в ближайшее время мною будут утверждены 100 первоочередных задач для решения текущих проблем в каждом муниципалитете», - отметил Владимир Миклушевский.

Губернатор также рассказал о задачах, поставленных Президентом РФ Владимиром Путиным перед избранными главами регионов: «Владимир Владимирович, прежде всего, подчеркнул, что законченная выборная кампания — это начало огромной работы, и за нее надо браться, засучив рукава. И я готов к этой работе», — заявил Владимир Миклушевский.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов