Поделиться
Состоялась встреча Владимира Миклушевского с депутатом Госдумы Светланой Горячевой
Поделиться

21 августа Владимир Миклушевский встретился с депутатом Государственной Думы Светланой Горячевой. Глава региона обсудил с заместителем председателя комитета Госдумы выдвижение ее кандидатуры на пост члена Совета Федерации от Приморского края.

«Я рад приветствовать вас на вашей родине, в Приморском крае вас знают и помнят, вам не чужды проблемы жителей Приморья, поэтому вы сможете достойно представлять интересы края в Совете Федерации. Я уже поручил подготовить соответствующие бумаги для вашего выдвижения в Совет Федерации. Приморскому краю нужен именно такой сенатор, как вы», - приветствовал глава региона Светлану Горячеву.

Ранее, в июне 2014 года, Владимир Миклушевский уже встречался с заместителем председателя комитета Госдумы Светланой Горячевой и предложил ей войти в его команду и занять место Сенатора в Совете Федерации от Приморского края.

«Уже завтра я отправляюсь в поездку по муниципальным районам Приморья, где буду проводить встречи. На них я хочу поговорить о развитии края, о России, о ситуации в Украине. И конечно, я дам ответ на вопрос, почему я решила стать сенатором от Приморского края», сообщила Светлана Горячева.

По мнению главы Приморья, Светлана Горячева сможет эффективно продвигать интересы края на федеральном уровне.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов