Поделиться
Сотрудники ДРСК показали себя на Форуме молодых специалистов «Форсаж-2022»
Поделиться

В работе форума сообществ молодых специалистов «Форсаж» в составе делегации РусГидро приняли участие сотрудники ДРСК из Амурской и Еврейской автономной областей и Хабаровского края. Вместе с коллегами из Мособлгаза, Россетей и других компаний они придумывали решения экологических и профессиональных проблем.

Тема форума в этом году: «Территории. Технологии. Люди». Его ядром стала образовательная программа, посвященная целям ESG – устойчивого и ответственного развития. Перед более чем 300 участниками выступили эксперты по развитию территорий, а в итоге команды разработали предложения по улучшению обстановки в выбранных локациях. Эти предложения участники форума затем представили на суд жюри, в состав которого вошли авторитетные руководители отрасли и топ-менеджеры РусГидро.

Как рассказала главный специалист отдела социальной политики исполнительного аппарата ДРСК Надежда Ольшанская, дальневосточники защищали проекты по повышению привлекательности Магадана, Зеи, Благовещенска, Волжского, Балаково и якутского поселка Чернышевский.

Заместитель директора департамента по управлению персоналом и организационному развитию РусГидро Виктория Пак отметила актуальность разработок, их высокий потенциал в плане реализации, пообещав помощь молодым сотрудникам в воплощении их предложений.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Туризм как фабрика впечатлений

Форум прошел на Камчатке 20-23 февраля и собрал более одной тыс. участников из 20 регионов России. В этом году мероприятие впервые прошло в статусе всероссийского.

Читать полностью
Поделиться
Бизнес+волонтеры=сохранение природы

«Сохранить, восстановить, приумножить!» – слоган экологической повестки, актуальный в России и мире. Как наиболее эффективно продвигать ответственное потребление и обязанность компенсировать вред экологии, молодые экоактивисты обсуждали вместе с представителями крупных российских корпораций, которые, в свою очередь, делились опытом реализации экологических проектов.

Читать полностью
Поделиться
Потусим-поТОСим

Информация о преимуществах территориального общественного самоуправления не проистекает разве что из утюга, однако ещё далеко не все хабаровчане смогли их «пощупать». Для тех, кто лишь смутно представляет, что стоит за тремя буквами, а также для тех, кто уже вовсю пользуется открывшимися возможностями, в пятницу 30 сентября на форуме Гражданском форуме запланирована площадка «А что, так можно?».

Читать полностью
Поделиться
Сахалин - точка опоры в повороте нефтегазовой отрасли РФ на Восток

Шельфовые проекты по добыче углеводородов, которые реализуют дочерние компании «Газпрома» на территории Сахалинской области, останутся ключевыми в долгосрочной стратегии развития нефтегазовой отрасли России. Более того, островной регион может стать опорой в переориентации энергетического рынка на страны АТР, что происходит прямо сейчас, в условиях сложившейся внешнеполитической обстановки. Существующие возможности и перспективы обсудили в рамках форума «Нефть и газ Сахалина 2022». Eastrussia.ru публикует основные тезисы дискуссии.

Читать полностью
Поделиться
Владимир Путин поддержал проект «Эко Цех» в Байкальске

Читать полностью
Больше материалов