Поделиться
Ставки по ипотеке снижает банк «Открытие»
Поделиться

Ставки по всем базовым программам ипотечного кредитования снижает банк «Открытие» с 25 июня. Скидки для корпоративных и зарплатных клиентов продолжат действовать.

По информации пресс-службы банка, теперь по программе «Новостройка» приобрести квартиру в строящемся доме можно будет по ставке от 7,5%. Готовое жилье и рефинансирование кредитов сторонних банков можно будет оформить по ставке от 7,8% годовых

Еще раньше, с 16 июня, в банке «Открытие» снизили ставки по «Госпрограмме 2020» до 5,99% годовых на покупку квартир напрямую у застройщика. Уменьшен процент кредитовании и для военнослужащих. По программе «Семейная ипотека» получить кредит можно по ставке 4,7% годовых.

Максимальная сумма кредита, доступного в банке «Открытие» по ипотечным программам, составляет 30 млн рублей. Срок займа – до 30 лет. Оформить заем можно без справки о доходах и копии трудовой книжки, используя альтернативные варианты подтверждения дохода. Подать заявку на рассмотрение можно онлайн. По словам заместителя директора департамента кредитного бизнеса банка «Открытие» Нины Крючковой, такие меры помогут сделать ипотеку доступнее для большого числа россиян.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов