Поделиться
ТПП и EastRussia организуют площадку для обсуждения будущего предприятий ДФО
Поделиться

 Торгово-промышленная палата России и информационно-аналитическое агентство «Восток России» (EastRussia) при поддержке АНО «Агентство по технологическому развитию» проведут 14 ноября 2017 года круглый стол на тему "Промышленная политика Дальнего Востока: выживут ли действующие предприятия?". В рамках обсуждения предполагается рассмотреть вопросы формирования системного подхода к привлечению инвестиций в промышленность, от которой во многом зависит социально-экономическое благополучие субъектов ДФО.

Участникам встречи в Москве и Хабаровске в режиме видеомоста будет предложено подискутировать на тему оценки потенциала развития промышленности Дальнего Востока, систематизации госпрограмм, направленных на развитие промышленности, и их увязки с инвестиционной политикой в ДФО. Целью мероприятия является выработка предложений и рекомендаций методического и практического характера по развитию промышленной политики субъектов Дальнего Востока. К участию приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, институты развития и промышленные предприятия.

Круглый стол начнется в 10:00 по московскому времени сразу на двух площадках - в малом зале ТПП РФ (Москва) и в Тихоокеанском государственном университете (Хабаровск). Контактное лицо - Лейсан Наилевна Миназетдинова: тел. 8 967 017 84 71, эл. почта minazetdinova@t-ag.ru.


Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов