Поделиться
Три четверти месячной нормы осадков выпало во Владивостоке
Поделиться

Три четверти месячной нормы осадков выпало во Владивостоке за несколько часов –73 мм при месячной норме 104 мм. Интенсивные дожди не прекращаются, осадки продлятся до завтра. Усиление осадков прогнозируется с 10 часов.

Как сообщают в мэрии Владивостока, у некоторых провайдеров наблюдаются проблемы с интернет-связью. Город охватили 10-балльные пробки. По словам мэра города Константина Шестакова, зафиксированы подтопления на Иманской, Авроровской, Пограничной, Космонавтов, Фадеева, Олега Кошевого и других улицах. Под Гоголевским мостом – сход грунта. По словам очевидцев, воды на дорогах – по колено.

В пятницу пришкольные лагеря Владивостока работать не будут. Городские власти просят работодателей перевести работников на удаленку.

Ранее сообщалось, что в городе ввели режим повышенной готовности из-за шторма, который прогнозируется 9 и 10 июня.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе мэрии Владивостока, режим повышенной будет действовать в столице Приморья с 18:00 8 июня до 09:00 13 июня. В этот период в южной половине и на восточном побережье Приморского края ожидаются сильные дожди – до 49 мм за 12 часов, ветер 15-18 м/с, с порывами до 23 м/с.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов