В Хабаровске прошел региональный кастинг международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис-2023», по его итогам в полуфинале Хабаровск будут представлять сразу три девушки.

Всего в отборочном туре были представлены 30 компаний и учреждений, его с успехом прошли Наталья Старостина – она работает в УМВД по Хабаровску, Татьяна Тимофеева – она представляет муниципальное учреждение, и Екатерина Лескова, которая работает менеджером по продажам в «Сталепромышленной компании». Теперь их ждет интернет-голосование за выход в финал конкурса, который состоится в Москве. За главный приз – три млн рублей – поборются 30 девушек со всей страны.
Международный конкурс «Мисс Офис» – ежегодный конкурс среди офисных сотрудниц России и зарубежья, учрежденный в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины.