Поделиться

Трутнев приедет с проверкой во Владивосток

Поделиться

Вице-премьер — полпред президента в ДФО Юрий Трутнев с рабочей поездкой посетит Приморье. В регионе он будет работать с 28 по 30 января.

Как сообщает пресс-служба Минвостокразвития, Трутнев проведет совещания по выполнению планов социального развития центров экономического роста, реализации программы «Дальневосточная ипотека» в Приморье. Также под руководством полпреда пройдет заседание наблюдательного совета Дальневосточного федерального университета.

Помимо этого вице-премьер проверит, как идут работы по благоустройству Владивостока. Он намерен осмотреть городскую инфраструктуру и гостиничные комплексы в районе мыса Бурный и в бухте Золотой Рог, посетить стройку выставочно-театрального комплекса, который объединит филиалы Третьяковской галереи, Эрмитажа, Русского музея, Музея Востока, концертный зал и гостиничный комплекс Мариинского театра.

 

Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов