Поделиться
Трутнев: Восточный экономический форум пройдет в августе 2015 года
Поделиться

Правительство России по поручению Президента Владимира Путина приняло решение провести в середине августа 2015 года Восточный экономический форум во Владивостоке. Об этом сообщил вице-премьер Правительства Юрий Трутнев на заседании депутатско-сенаторского клуба ДФО, прошедшем в пятницу.

«Приглашать на него будем всех, кто заинтересован в работе на Дальнем Востоке. Думаем, большой интерес форум вызовет у наших коллег из Азиатско-Тихоокеанского региона», – поделился вице-премьер.

Информацию о проведении форума в текущем году подтвердил корреспонденту EastRussia и Александр Осипов, первый заместитель Министра Минвостокразвития. В ходе интервью на площадке 12-го Красноярского экономического форума он сообщил корреспонденту агентства, что власти заинтересованы создать площадку для обсуждения содержательных идей и получить вполне конкретные результаты для дальнейшего развития Дальневосточного региона. «Формат форума должен соответствовать статусу международного мероприятия», – отметил Александр Осипов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов