Поделиться
Циклон из Китая испортит погоду в Приморье
Поделиться

Выходные в Приморском крае будут снежными и ветреными. В регион из приграничных районов Китая придет циклон, который испортит погоду.

В ночь на субботу, 22 февраля, осадки разной интенсивности охватят большую территорию края, сохранятся они и днем. На юге осадки пройдут в виде снега и мокрого снега, на юге и юго-востоке — снега с дождем.

Как сообщает пресс-служба Примгидромета, в ночь на воскресенье, 23 февраля, вихрь сместится на север Японского моря, поэтому интенсивность осадков уменьшится, однако порывистый ветер сохранится. Температура существенно не изменится: минимальная составит 0...-5 градусов, максимальная — 0...+5 градусов.

В последний выходной, 24 февраля, на большей территории Приморья осадков не ожидается, однако на севере может пройти небольшой снег. Температурный фон немного снизится.

Во Владивостоке в субботу пройдет снег, временами с дождем. Осадки прекратятся в ночь на воскресенье, однако сохранится сильный ветер, температурный фон понизится до -2...-4 градусов ночью и до 0...+2 днем. В понедельник будет преимущественно без осадков, температуры останутся на прежнем уровне.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов