Поделиться
Туризм – в центре деловой повестки фестиваля "Дни Дальнего Востока в Москве"
Поделиться

12 декабря в Экспоцентре начал свою работу Фестиваль "Дни Дальнего Востока". Мероприятие открыл и осмотрел заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. Федеральное агентство по туризму выступает генеральным спонсором данного мероприятия.

В этом году Ростуризм осуществил застройку Главного лектория Фестиваля, где обсудят перспективы развития туризма на Дальнем Востоке. Открытие фестиваля началось с пленарного заседания «Дальний Восток. Think about it», где были затронуты вопросы перспектив развития молодежного и студенческого туризма. В дискуссии принимали участие министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов, советник руководителя Ростуризма Елена Лысенкова, посол Южной Кореи в России Ли Сок Пэ и другие эксперты. 

Все дни «Лектория» уже расписаны, что говорит о значимости деловых мероприятий, прежде всего связанных с обменом положительным опытом и лучшими практиками регионов. Для гостей подготовлена обширная культурная и деловая программы.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов