Поделиться
Туроператоры: новогодние туры на Дальний Восток стали дешевле
Поделиться

Крупнейший туроператор снизил цены на новогодние туры на Дальний Восток. Дешевле стали поездки во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск.

По информации Ассоциации туроператоров, пакетные экскурсионные туры в Южно-Сахалинск стали доступны не только на чартерные перевозки, но и на регулярные рейсы авиакомпаний. Городов вылета несколько: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск.

Туристам предлагают горнолыжный туризм на базе «Горный воздух», где оборудовано 14 трасс разного уровня сложности. Цены с вылетом из Москвы начинаются от 95 тыс. рублей.

Из-за коронавируса для прибытия на остров потребуется пакет документов. Туристу необходимо иметь при себе договор на оказание туруслуг, ваучер на туробслуживание, справку с отрицательным результатом теста на COVID-19, а также цифровой пропуск на въезд в Сахалинскую область. Пропуск оформляет туркомпания.

Чартерные туры во Владивосток организуют из Москвы с 28 декабря. Пакетный тур рассчитан на 14 дней. Минимальная стоимость путевки составит 90,7 тыс. рублей. Туристов планируют познакомить не только с достопримечательностями региона, но и с дальневосточной кухней.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов