Поделиться
Творческий характер Владивостока соберут в письмах и рисунках
Поделиться

Почта России и Приморская государственная картинная галерея приглашают всех желающих принять участие в конкурсе поздравлений, посвященных 160-летию Владивостока. Победители получат дипломы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Участник может подать неограниченное количество поздравительных слов Владивостоку и художественных работ в любой технике исполнения. Следить за ходом конкурса можно в соцсетях Приморской государственной картинной галереи. Как сообщает пресс-служба Почты России, работы принимают до 15 июля 2020 года, итоги подведут 17 июля на открытии выставки «Нарисованный Владивосток». 

Подробности участия в конкурсе опубликованы на сайте Приморской картинной галереи. Работы нужно отправить на адрес электронный адрес: npo@primgallery.com, в теме обязательно нужно указать название конкурса – «Владивостоку с любовью». Каждую работу нужно подписать — указать фамилию, имя, возраст, название, технику выполнения.

По традиции к городскому празднику и дню рождения Приморской картинной галереи Почта России изготовит эксклюзивные почтовые открытки. Участники конкурса получат их в подарок и смогут бесплатно отправить по России.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов