Поделиться
Участниками Морского салона в Приморье станут ведущие судостроительные компании
Поделиться

Международный дальневосточный морской салон опубликовал на официальном сайте состав участников. Свои проекты и разработки продемонстрируют ведущие предприятия: АО «Объединенная судостроительная корпорация», АО «Восточная верфь», АО «Армалит», АО ВП «ЭРА», ПАО «Дальприбор», АО «КБ „Арсенал“», ООО «Современные морские технологии».

Мероприятия пройдут на территории площадью около семи тысяч квадратных метров, часть события пройдет в бухте Золотой Рог. Так, для участников салона и жителей Владивостока там презентуют гражданские суда. Как сообщает пресс-служба Салона, больше трех тысяч квадратных метров займет выставочное пространство.

Международный дальневосточный морской салон, который пройдет с 26 по 28 июля, будет работать по трем ключевым направлениям: «Кораблестроение и судостроение», «Инфраструктура и логистика» и «Регулирование и развитие». В его рамках пройдут конференций и панельные дискуссии, презентации участников и круглые столы по актуальным вопросам отрасли. Центральным событием станет пленарное заседание «Водный транспорт в эпоху цифровизации и новых технологий».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов