Поделиться
В Амурской областной клинической больнице появились «окна доверия»
Поделиться
В Амурской областной клинической больнице создали систему обратной связи — «Окна доверия». С их помощью можно оставить видеоотзыв о работе медицинского учреждения.

Систему установили в рамках реализации федерального проекта «Бережливая поликлиника». «Окна доверия» теперь есть во всех подразделениях областной клинической больницы: в консультативной поликлинике, женской консультации перинатального центра и в стационаре самой областной больницы. С помощью сервиса пациенты могут оценить доступность медицинской помощи и поделиться мнением, как ее можно улучшить.

Чтобы оставить отзыв, нужно подойти к «окну», нажать кнопку, назвать свою фамилию и номер телефона, а затем оставить обращение. Контактные данные нужны для обратной связи.⠀

Проект «Бережливая поликлиника» реализуется в разных регионах России при поддержке Минздрава. Он направлен на повышение эффективности работы лечебно-профилактических учреждений и общей доступности медицинской помощи. В Амурской области «Окна доверия» в рамках проекта отрывают впервые.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов