Поделиться
В мэрии Хабаровска упразднили две высокие должности
Поделиться
В структуре администрации Хабаровска произошли серьезные изменения. Согласно решению городской думы были упразднены две должности заместителей мэра и три структурных подразделения. Таким образом городские власти надеются сэкономить бюджетные средства. 

Согласно информацияя, опубликованной на сайте хабаровской мэрии, ликвидируются должности первого заместителя главы города по инвестиционному развитию и заместителя мэра по международным и внешнеэкономическим связям. Также исключены управление здравоохранения, аналитический отдел по связям с общественностью и пресс-служба. 

В тоже время в структуре появились управление по связям с общественностью и СМИ, управление по физической культуре, спорту и здравоохранению. Управление дорог поступило в подчинение заместителю мэра по промышленности и транспорту. 
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов