Поделиться
В Приморье утвердили концепцию павильона для ВЭФ-2021
Поделиться

Во Владивостоке продолжается подготовка к ВЭФ-2021. Концепцию павильона для выставки «Улица Дальнего Востока» от Приморского края утвердили сегодня.

По информации пресс-службы правительства края, несмотря на оставшийся прежним внешний вид, поменяется концепция павильона и его содержание. Он оформлен в виде морской раковины, зиму он перенес благополучно и сейчас строители начали монтаж новой экспозиции.

Власти планируют показать все самое интересное о крае. Для этого разработан единый маршрут из интерактивно-иммерсивных инсталляций. Сам павильон поделят на несколько секций: логистика и транспорт; инновации, где представят высокотехнологичные производства, функционирующие на территории края; строительство, демонстрирующее гостям форума новые масштабные проекты во Владивостоке, а также блок, посвященный выдающемуся исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.

Рядом с павильоном будет несколько зон, рассказывающих о туристическом потенциале Приморья: от глемпинга до пляжного отдыха. В качестве сувениров здесь представят продукцию местных производителей.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов