В ТОР «Горный воздух» появится новая гостиница
12.09.2016 10:29
Как сообщает пресс-служба АО «Корпорация развития Дальнего Востока» (КРДВ), между резидентом ТОР «Горный воздух» ООО «АНИВА ИНВЕСТ» и КРДВ подписано соглашение, согласно которому резидент ТОР построит трехзвездочную гостиницу из 50 номеров, а также коттеджный комплекс, в котором единовременно смогут разместиться более 60 человек. Проект предусматривает создание бара, ресторана, SPA-комплекса, а также пункта проката спортивного инвентаря.
По словам главы компании, преференции, предоставляемые государством, снижают срок окупаемости при разных раскладах от 5 до 7 лет.
Без сомнения, реализация нового проекта благоприятно скажется на туристической привлекательности горнолыжного курорта ТОР «Горный воздух», а также создаст комфортные условия для российскийх и зарубежных гостей Сахалина.
С начала реализации Федеральных Законов о ТОР и СПВ в КРДВ поступило 303 заявки, на общую сумму более 698 млрд рублей. В результате практического выполнения перспективных проектов на Дальнем Востоке появится более 52 тысяч рабочих мест.
Теги: