Поделиться
В Алматы пройдет первый Центрально-Азиатский газовый форум
Поделиться

Первый Центрально-Азиатский газовый форум пройдет 25-26 июня в Алматы. В мероприятии примут участие представители газодобывающих и газотранспортных компаний, представители власти Центрально-Азиатских стран и стран-импортеров, газовые трейдеры, производители оборудования, отраслевые эксперты и консультанты, представители академической и корпоративной науки. В числе главных тем форума - газовые стратегии Центрально-Азиатских стран, сырьевой потенциал Центральной Азии, Центральная Азия на газовых рынках Европы, китайский фактор в реализации газовых стратегий Центральной Азии, перспективные трансазиатские газопроводы.

Центрально-Азиатский газовый форум - уникальная возможность для ведущих специалистов отрасли обсудить проблемы и перспективы в сферах газодобычи, газопереработки и газораспределения Казахстана, Туркменистана, Узбекистана и Киргизии. Помимо стран Центральной Азии, в Форуме примут участие представители газовых отраслей Азербайджана, Ирана, Китая, России, Индии, стран ЕС и др. - всего более 100 делегатов. В течение двух дней работы Форума гости услышат более 25 докладов.

Узнать подробную информацию и податься заявку на участие в Центрально-Азиатском газовом Форуме можно на сайте www.centralasiagas.com

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов