Поделиться
В этом году день рождения Уссурийска отметят на неделю раньше
Поделиться

Из-за назначенных на 14 сентября выборов день рождения Уссурийска в этом переносится на неделю раньше - 6 и 7 сентября. Изменение даты связано с проведением единого дня выборов 14 сентября. В дни празднования Дня города состоится шествие, пройдут праздничные концерты, встреча с актрисой Татьяной Абрамовой и праздничный салют, сообщает корр. РИА PrimaMedia в Уссурийске.

Праздничные мероприятия продлятся два дня: торжественные мероприятия начнутся с шествия на центральной площади. В течение всего дня уссурийцев и гостей города ждут концертные программы.

- Концертные площадки будут работать на центральной площади, в городском парке, а также на территории Старого центра. Кроме того, специально к нам на праздник приедет актриса, певица и телеведущая Татьяна Абрамова. В этот день она проведет творческую встречу с уссурийцами, - рассказала начальник управления культуры администрации УГО Елена Бронникова.

Основной день празднования 6 сентября завершится на главной площади праздничным концертом и красочным фейерверком.

В сентябре 2014 года в Приморье состоится целый ряд выборов. Уссурийцы проголосуют за депутатов Думы города. Также с осени 2014 года территорией округа будут руководить два градоначальника: избранный глава из состава Гордумы и назначенный специальной комиссией сити-менеджер. Кроме того, в этот день пройдут и главные выборы края: приморцы выберут губернатора края.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов