Поделиться
В Хабаровске со 2 по 5 октября пройдет выставка «Мир медицины»
Поделиться

На протяжении 18 лет в Хабаровске проходит главный профессиональный форум в сфере здравоохранения и социального развития дальневосточного региона – выставка «Мир медицины. Здоровье и красота». В этом году она будет проходить с 2 по 5 октября.

На сегодняшний день «Мир медицины. Здоровье и красота» является единственным на Дальнем Востоке России крупномасштабным смотром, охватывающий весь спектр медицинских товаров и услуг.

Свои последние разработки, ноу-хау, новейшие технологии, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения, представят ведущие отечественные и зарубежные компании. В экспозиции будет представлена медицинская техника, оборудование и диагностика; инновационные технологии; первичная медицинская помощь; лабораторная медицина; расходные материалы, медицинская одежда, средства гигиены; спецмебель; фарминдустрия. Вниманию специалистов будет предложено проектирование, комплексное оснащение оборудованием лечебных учреждений; современные информационные технологии в медицине; лекарственное обеспечение медучреждений и населения. Безусловный интерес для посетителей выставки представят такие разделы, как здоровье матери и ребенка; стоматология; реабилитация и спортивная медицина; здоровый образ жизни; страховая медицина; медицинские научно-исследовательские, учебные заведения; лечение за рубежом и многое другое.

Выставка включает в себя обширную выставочную экспозицию, деловую и развлекательную программы, профессиональную рекламную кампанию. В период работы выставки компании-участники проведут презентации, мастер-классы и промо-акции.

Кроме того, на выставке будет работать консультационный стенд, где специалисты городских больниц проведут диагностические исследования, консультации и дадут рекомендации по лечению и профилактике различных заболеваний. Хабаровчане смогут посетить «Ярмарку Здоровья». Также в конференц-зале пройдут циклы лекций/консультаций, затрагивающие наиболее актуальные вопросы профилактики здоровья в современном обществе.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов