Поделиться
В Хабаровском крае выберут лучшие проекты в области энергоэффективности для конкурса ENES
Поделиться

В Хабаровском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Конкурс пройдет в два этапа. На региональном этапе субъекты РФ выберут три лучших проекта из числа поданных заявок по каждой номинации. На федеральном - конкурсная комиссия выберет финалиста в каждой номинации от каждого субъекта РФ. Победители будут определены путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте Минэнерго РФ. Результаты будут объявлены во время третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES», 20-22 ноября 2014 года в Москве.

К участию в ENES принимаются проекты, реализованные в 2013-2014 годах. По его итогам будет сформирована база успешных проектов, которая поможет распространить положительный опыт во всех регионах Российской Федерации.

Конкурс является открытым для всех участников (включая зарубежных) из числа организаций любой формы собственности. Заявки принимаются до 1 сентября 2014 года в комитете Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 71, кабинет 114, телефон (4212) 31-29-81, 31-09-64, 32-48-24, e-mail: a.a.lyubich@adm.khv.ru.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов