Поделиться
В Москве состоится Международная конференция Chinese Friendly – Russia 2015
Поделиться

17 марта 2015 года в Москве состоится третий саммит Российско-Китайского Туристического Форума, который пройдет в формате Международной конференции Chinese Friendly – Russia (ICCF – Russia 2015).

Организаторами саммита являются некоммерческое партнерство «Мир без границ» и Китайская академия туризма при участии Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики и Федерального агентство по туризму РФ.

В саммите примут участие руководители туристических операторов России и Китая, гостиниц и других объектов размещения, представители авиакомпаний, торговых домов, ресторанов и других предприятий общественного питания, туристско-информационных центров и администраций, объектов показа (музеи, выставочные центры, галереи и др.), страховых компаний и др.

Программа China Friendly была запущена в начале 2014 года. Первым этапом реализации проекта стало введение системы добровольной аттестации China Friendly Hotels, нацеленной на увеличение туристического потока в Россию путем создания комфортной среды для туристов из Китая, являющихся лидерами въездного туризма.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов