Поделиться
В приморской филармонии в преддверии дней классической музыки стран АТР пройдут выступления корейских музыкантов
Поделиться

С 3 по 7 сентября во Владивостоке пройдут Дни классической музыки стран АТР. В предверии этого события к конце июля и в августе в приморской филармонии пройдет цикл концертов музыкантов и певцов из Южной Кореи.

27 июля на сцену выйдет выпускница итальянской консерватории Jeong Minhee. Обладательница сопрано известна своими оперными работами в «Богеме» и «Мадам Баттерфляй» Джакомо Пуччини. Аккомпанировать кореянке станет пианистка Наталья Карпович – лауреат различных международных конкурсов.

На следующем концерте, 7 августа 2014 года, выступит Jin Hee Kang. Она является признанной исполнительницей камерно-вокальной лирики немецких композиторов второй половины XIX века. Кроме того, на сцену выйдут пианистка Mi Ran Choi и баритон Игорь Волков – заслуженный артист России.

3 сентября дни классической музыки стран АТР начнётся с выступления в Большом зале лауреатов международных конкурсов из Южной Кореи Chung Yi Kun (тенор), Jang Ji Hye (скрипка), Kim Beom Joon (фортепиано) и российского пианиста Евгения Соловьёва.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов