Поделиться
В Южно-Сахалинске пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции из Японии
Поделиться

30 и 31 августа 2014 года в Южно-Сахалинске на территории супермаркетов "Столичный" в ТРК "Сити Молл" и ТДЦ "Столица" с 11 до 18 часов пройдет ярмарка сельскохозяйственной продукции, выращенной в Японии. В течение двух дней там будет представлено около 16 наименований продукции: лук репчатый, красный репчатый лук, морковь, брокколи, кукуруза, репа, имбирь, батат, арбузы, дыни, белокочанная и пекинская капуста, тыква, редька-дайкон и т. д.

Продукцию предоставит сельскохозяйственный кооператив из Японии «Город Юбецу», расположенный в северо-восточной части острова Хоккайдо, рядом с Момбецу. Данный кооператив специализируется на выращивании овощей в схожих с Сахалином климатических условиях, которые поставляются не только на рынок Хоккайдо и всей Японии, но и с прошлого года на территорию Сахалинской области.

Впервые на Сахалине будет представлена хоккайдская мука для изготовления хлебобулочных изделий. Товары отличаются доступными стоимостными характеристиками, которые позволят им пользоваться популярностью у широкого круга потребителей Сахалинской области.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов