Поделиться
Ведущие компании Кореи подтвердили участие в «Дне корейского инвестора»
Поделиться
Участие в «Дне корейского инвестора», который пройдет 28 июня в Хабаровске, подтвердили ведущие корейские компании, сообщила во вторник пресс-служба Минвостокразвития. Представители бизнеса Южной Кореи встретятся с вице-премьером - полпредом президента в ДФО Юрием Трутневым. Среди них такие крупные компании как «Хёндэ», «ЛС Нетворк», «Ки-Ти-Ай», «Бусан порт», «И-Н-К» и другие, говорится в сообщении.

«Указанный формат дает инвестору возможность презентовать свои проекты правительству России. От него напрямую пойдут распоряжения ответственным ведомствам оказывать поддержку и содействие в реализации инвестиционных проектов. Такой формат мы можем делать два-три раза в год», - приводится в сообщении слова замминистра Александра Крутикова.

«День корейского инвестора» предполагает целый ряд переговоров с представителями ведущих южнокорейских компаний относительно реализации инвестпроектов на территории Дальнего Востока. Организатором выступает Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов