Поделиться
Во Владивостоке будет представлена Президентская программа «Глобальное образование»
Поделиться

6 декабря во Владивостоке состоится выставка «Международное образование». Директор компании STAR Travel во Владивостоке Алексей Черникин сообщает, что в выставке примут участие представители Московской школы управления «Сколково» с презентацией президентской программы «Глобальное образование». Одновременно с этим на мероприятии будут представлены все виды образовательных программ: среднее образование, высшее образование, бакалавриат, магистратура, MBA, а также различные языковые курсы в лингвистических центрах и лагерях.

Как отмечает Приморская Газета, Президентская программа «Глобальное образование» позволит молодым специалистам получить грант на 1,5 млн руб. в год для обучения в магистратуре или докторантуре зарубежного университета. На данный момент уже существует довольно обширный утвержденный перечень образовательных программ, который включает в себя большое количество разнообразных направлений исследований. Участникам программы, прошедшим обучение за рубежом, нужно будет вернуться и отработать на государственном предприятии установленное количество лет.

Представление во Владивостоке Президентской программы «Глобальное образование» позволит молодым перспективным специалистам получить необходимый опыт и знания, которые впоследствии будут работать на развитие Российской Федерации.

«Наше государство хочет привлечь молодых и способных специалистов в свои структуры, и мне кажется, для многих эта программа может открыть замечательные перспективы. В первую очередь, это возможность получить профессиональный рост за счет приумножения собственных навыков, профессиональных знаний, умений и талантов» – подчеркнул Алексей Черникин.

Место проведения – отель Hyundai, зал Эмеральд (ул. Семеновская, 29).

Время проведения – 13:00 – 17:00.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов