Поделиться
Во Владивостоке стартовал мотопробег «Отцы России за многодетную семью»
Поделиться

26 июля 2014 года во Владивостоке стартовал мотопробег «Отцы России за многодетную семью», сообщает корр. APR PRESS. Мероприятие было организовано на площадке Покровского собора. Участники акции устроили настоящую мотовыставку, а в самом соборе прошел молебен, на котором байкеров благословили в добрый путь.

Как заявил руководитель мотопробега Андрей Коченов, акция призвана напомнить мужчинам России об ответственности отцовства.

«Наш пробег будет проходить через 26 городов страны. В каждом мы будем устраивать семинары и встречи, на которых будем рассказывать о том, как важно иметь большую и дружную семью. В России не должно быть брошенных детей», — заявил он.

По словам директора департамента внутренней политики Олеси Некрасовой, администрация края полностью поддерживает акцию и считает ее цели благородными.

«Приятно, что мотопробег начинается именно с нашего города, оттуда, откуда начинается вся страна. Мы желаем участникам акции хорошей дороги и удачи в их благом деле», — отметила Некрасова.

Мотопробег стартовал в 12.00. Завершение акции планируется провести в Москве. Там будет организовано возложение «венка городов» к памятнику Дмитрию Донскому и Ефросинии Московской.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов